Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
04.08.20

Завершился приём документов от кандидатов в депутаты

Свои кандидатуры в депутаты Совета депутатов ЗАТО Североморск выдвинули 65 человек. 

- 13 сентября состоятся выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Североморск шестого созыва. Территориальная избирательная комиссия ведёт большую работу по подготовке и проведению этого мероприятия. 3 августа в 18.00 был закончен приём документов от кандидатов. По состоянию на вечер понедельника, документы на выдвижение подали 65 человек, двое сняли свои кандидатуры по личным заявлениям. В процессе работы комиссии были проверены документы и зарегистрированы 18 кандидатов – им выданы соответствующие удостоверения, - рассказала председатель Североморской территориальной избирательной комиссии Ирина Жуковская.

В ЗАТО 12 двухмандатных избирательных округов, североморцам предстоит выбрать 24 депутата. Голосование будет проходить 13 сентября, в единый день голосования. Также предусмотрено и досрочное, которое стартует 2 сентября. 

Список избирательных участков и телефоны, по которым можно получить актуальную информацию размещены на официальной странице Североморской территориальной избирательной комиссии.