Главная / Североморская ТИК

Председатель Североморской территориальной избирательной комиссии

Ищенко Татьяна Васильевна
 
 
г.Североморск ул. Ломоносова д.4 каб.3
Тел. 8(81537) 49503, 49501, 48624,
Факс 8(81537) 49501, 48624
Е-mail: 8153748624@mail.ru
 
Режим работы
Североморской территориальной избирательной комиссии
В рабочие дни-  с 9.00 до 17.00
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

 

Прием граждан осуществляется в каб. № 2, по адресу: г.Североморск, ул.Ломоносова, 4.

Часы приема:
понедельник, четверг с 15:00 до 17:00

 

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний – Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Проявить себя могут студенты средних и высших учебных заведений, педагоги образовательных организаций, члены молодежной избирательной комиссии и молодежных общественных организаций, моложе 35 лет.

Прием заявлений для участия в конкурсе осуществляется до 1 ноября 2018 года.

Материалы, о проведении конкурса доступны для скачивания на сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе «Всероссийский конкурс «Атмосфера»
(http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/).

Члены Североморской территориальной избирательной комиссии 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Примечание

Выдвинут

Ищенко
Татьяна Васильевна

1958

Председатель

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования город Североморск пятого созыва

 Жуковская
Ирина Владимировна

1971 

Заместитель председателя

 Мурманская местная общественная организация ветеранов педагогического труда "Общественный Совет по модернизации образования города Мурманска" и собрание избирателей по месту работы

Леонтьева
Нина Юрьевна

1988

Секретарь

Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Черткова
Людмила Ивановна

1969

Член комиссии с правом решающего голоса

"Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" и собрание избирателей по месту работы

Панфёров
Алексей Николаевич

1974

Член комиссии с правом решающего голоса

Североморское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Попова
Ольга Ильинична

1954

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Мурманской области

Пунанцева
Наталья Витальевна

1980

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Гладских
Иван Сергеевич

1991

Член комиссии с правом решающего голоса

Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Головина
Лариса Станиславовна

1958

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области

Мышачков
Дмитрий Анатольевич

1979

Член комиссии с правом решающего голоса

Мурманская региональная общественная организация ветеранов культуры и собрание избирателей по месту работы

Кудимов
Александр
Александрович
1980 Член комиссии с правом решающего голоса Мурмаское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России»