21 и 22 сентября Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлйн-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.
Мероприятия будут осуществляться в операционном зале инспекции (г. Североморск, ул. Сгибнева, 13, каб. № 310) в пятницу с 9.00 до 20.00 без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.