Меню Закрыть меню
24.10.16

Спортивные итоги недели

19 октября представители МОО «Городская волонтерская группа», Североморского отделения Российского военно-исторического общества, североморского яхт-клуба посетили братские могилы в п. Тюва-губа, где в годы Великой Отечественной войны располагался госпиталь, и благоустроили воинские захоронения защитников Отечества, умерших от ран в годы войны. Традиционная поездка прошла в рамках мероприятий, посвященных 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. 

22 октября в ТЦ «Лев» состоялся 5 этап городского турнира по бильярду «Открытие сезона». После сыгранных по одной партии: «Свободная пирамида», «Московская пирамида», «Невская пирамида» определилось 16 финалистов турнира, между которыми и были разыграны призовые места.

 В результате общего зачета победителями и призерами всего турнира «Открытие сезона» стали:

1 место – Кириллин Алексей;

2 место – Пушной Александр;

3-4 места поделили – Ганзя Иван и Коляда Сергей.

Победитель и призеры награждены кубками, медалями, дипломами от отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.

23 октября в г. Мурманскепрошла стыковая игра в рамках Чемпионата Мурманской области по волейболу.

На спортивной площадке встретились сборная команда г. Североморска и Северного флота и команда «АТОМФЛОТ». В упорной борьбе наши волейболисты одержали уверенную победу 3-0 (25-14, 25-20, 25-10).

Отдел молодежи, физической культуры и спорта.