Меню Закрыть меню
17.07.15

Кто он, самый ответственный работник

«Трудовые начинания» - под таким названием в Североморске стартовал конкурс среди несовершеннолетних ребят, которые в летний период изъявили желание поработать в трудовых бригадах. А таких мальчишек и девчонок в этом году более 300. Конкурс проводится впервые. Его организатор - Центр занятости населения.

Для регистрации участников работодателям необходимо отправить на электронный адрес центра занятости населения (guczn@severm.mels.ru) фотографию рабочего процесса, а также информацию о достигнутых трудовых результатах участников.

По итогам конкурса, которые подведут в начале сентября, определят самого активного работника и самую активную трудовую бригаду. Победителям вручат Благодарственные письма и памятные подарки.