Меню Закрыть меню
17.04.15

Глава ЗАТО о выступлении Президента России

Как всегда, ответы Президента России Владимира Владимировича Путина привлекли пристальное внимание россиян и мирового сообщества. Главой государства был дан всеобъемлющий анализ социально-политической и экономической ситуации в стране, положению дел на мировой арене и роли России в непростой обстановке, складывающейся у наших границ.

Очень правильно отметил Владимир Путин, что, если удастся сохранить устойчивую внутриполитическую ситуацию, тогда никакие угрозы нам не страшны.

При этом он отметил, что оппозиция может и должна участвовать в политической жизни страны. Когда есть критика, она позволяет посмотреть на происходящие процессы свежим взглядом.

- Главное в нынешней ситуации сохранить доверие граждан, - подчеркнул Президент. - Мы не должны руководствоваться симпатиями или антипатиями. Мы должны руководствоваться интересами страны.

Не могу не отметить его слова о том, что Правительство, Президента, губернаторов, всех надо критиковать. Это мог сказать только сильный лидер, знающий не только ситуацию в стране, в мире, но и представляющий, как изменить ее в лучшую сторону, знающий ответы на вызовы времени.