Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует, что в Мурманской области стартовал конкурс бизнес-идей программы «Ты - предприниматель».
К участию в нем приглашаются молодые люди, мечтающие открыть свое дело, имеющие интересную бизнес-идею или хобби, которое может быть превращено в бизнес.
Участие в конкурсе - это замечательный шанс найти единомышленников, пройти без отбора на обучающий курс программы «Ты - предприниматель», получить рекомендацию на конкурс грантов, получить экспертизу своей идеи от успешных предпринимателей и экспертов, превратить идею в успешный бизнес.
Конкурс будет проходить в два этапа.
Заочный этап - с 25 июня по 1 августа: прием заявок и предварительная оценка их жюри, отбор участников на очный этап.
Очный этап - с 5 августа: защита бизнес-идей, подведение итогов и награждение победителей.
4 августа в рамках конкурса пройдет мастер-класс по презентации, после которого у авторов будет один день на доработку своей бизнес-идеи и подготовку ее презентации.
Все авторы бизнес-идей, прошедшие на очный этап, будут приглашены на обучающий курс «PolarDay Startup» программы «Ты - предприниматель» без дополнительного отбора.
Победитель конкурса получит от организаторов рекомендацию на конкурс грантов Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
Лучшие идеи будут награждены специальными призами и подарками от наших партнеров.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо описать свою бизнес-идею в анкете насайте: http://molpred51.timepad.ru/event/128935/ .