Меню Закрыть меню
Главная Новости202121
21.01.21

Уютно, комфортно и вкусно

У североморцев появилось еще одно уютное место для семейного отдыха. Красную ленточку в новом кафе на Приморской площади перерезали глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов и директор ЗАО «Юность» Татьяна Вирина.

- 2020-й год был очень непростым. И то, что вам удалось воплотить свои планы в жизнь, заслуживает искренней похвалы и уважения. Для города – это тоже плюс: это инвестиции и новые рабочие места. Успехов и процветания, - пожелал глава ЗАТО Олег Прасов.

В Мурманской области кафе «Юность» работает уже более 55-ти лет. И все это время почитателей уютной атмосферы и качественной еды становится все больше. На этот раз завоевать новых поклонников руководство планирует стильным интерьером, необычными акцентами и вкусным меню.

- Место, которое выбрано, не случайно. Приморская площадь - это любимая прогулочная зона североморцев. Поэтому мы старались сделать все, чтобы новое кафе стало действительно центром притяжения и жителей, и гостей города и чтобы каждому здесь было уютно, комфортно и, конечно, вкусно, - поделилась Татьяна Вирина.