Меню Закрыть меню
Главная Новости2021
29.01.21

Тожественное вручение паспортов

28 января после вынужденного длительного перерыва в стенах Многофункционального центра "Мои документы" вновь прошла торжественная церемония вручения паспортов. Первые важные документы юным североморцам, которым исполнилось 14 лет, передал глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов.

- Вручение паспорта - это значимое и памятное событие в жизни каждого школьника. У многих оно ассоциируется с началом нового этапа и побуждает задуматься о выборе будущей профессии, о том, как и где лучше применить свои знания. Желаю ребятам во всех начинаниях добиваться успехов: учебе, спорте и будущей профессии и быть достойными гражданами нашей великой страны, - отметил руководитель муниципалитета.

Документ, оригинальную, с символикой города, обложку к нему и информационные буклеты из рук главы ЗАТО г.Североморск получили девять юных североморцев.

С памятным днем ребят и их родителей также поздравила директор МФЦ Елена Завадская. Она подчеркнула, что получение паспорта - знаковое событие в жизни каждого человека, сделать его запоминающимся сотрудники МФЦ, как и ранее, предлагают всем желающим.

Завершилось торжественное мероприятие гимном РФ.