Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
30.09.20

О маркировке товаров

С 1 октября под обязательную маркировку попадают следующие группы товаров: табачная продукция, обувь, парфюмерия, шины и покрышки, предметы одежды и белья, фотооборудование, шубы, лекарства. В качестве эксперимента: молочная продукция, кресла-коляски, велосипеды, питьевая вода. В настоящее время Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с Центром развития перспективных технологий (единый оператор системы «Честный знак»), при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции подготовлен цикл обучающихся семинаров по теме.

Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также их трансляции в записи размещаются на официальном сайте оператора ГИС МТ «Честный знак» по адресу: httрs://честныйзнак.рф в разделе «Мероприятия». Регистрация на вебинары так же происходит на данном сайте. Участие в вебинарах бесплатное.

Информируем о том, что 1 октября текущего года состоится партнерский вебинар на тему: «Маркировка парфюмерной продукции: основные вопросы и решения». Подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке.
Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора системы по телефону 8 800 222 15 23, направить по адресу электронной почты support@crpt.ru.

/Отдел экономического развития
Администрации ЗАТО г.Североморск/