Меню Закрыть меню
Главная Новости202022
22.09.20

Для открытия своего дела

Северян, заинтересованных в открытии своего дела, приглашают принять участие в образовательной программе «Шаг за шагом». 

Мероприятие запланировано на 7 октября. Оно пройдёт в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», организатором выступит Центр поддержки предпринимательства Мурманской области НМК «ФОРМАП». 

Участие в тренинге бесплатное. В программе:

1. Анализ существующей ситуации. Выход за рамки существующей концепции.

2. Генерация идеи рестарта или развития бизнеса. Групповая и индивидуальная работа.

3. Проработка идеи на жизнеспособность, критическая аналитика (технология Уолта Диснея).

4. Анализ существующих ресурсов, план использования (переработки) в будущей идее.

5. Пошаговая проработка от идеи до реализации.

После тренинга в процессе доработки проекта участники смогут получить письменную консультацию по маркетинговой стратегии проекта, либо онлайнконсультацию по разработке проекта. 

Подробная информация о программе и актуальное расписание доступны на сайте https://шагзашагом51.рф/. Обучение группы пройдёт по адресу: г.Североморск, ул. Ломоносова, д. 4, каб. 62, (время будет сообщено дополнительно). 

Лицам, прошедшим регистрацию на тренинг, необходимо уведомить об этом отдел экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск по электронной почте econom@citysever.ru - для формирования списка участников. 

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области гарантирует обеспечение соблюдения мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, а именно предоставление индивидуальных средств защиты - одноразовой медицинской маски и дезинфицирующего средства каждому участнику.

Вопросы об участии в программе можно задать в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по тел.: 8 (8152) 41-07-44 или электронной почте - event@cppmo.ru.

 

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск.