Меню Закрыть меню
Главная Новости202017
17.09.20

В Североморске открылась новая АЗС

Компания, появившаяся на рынке города, нацелена на качественную работу.

Новая автозаправочная станция имеет удобную локацию - она расположена в районе перекрёстка Авиагородка, но самое главное – обещает североморцам новое качество топлива и высокий уровень обслуживания.

- Качество - наш главный приоритет. Мы активно внедряем новейшие разработки, используем новейшее оборудование. Топливо покупаем на бирже и сами его транспортируем. В структуре сети - парк современных бензовозов, оснащенных самыми актуальными на сегодняшний день системами контроля и безопасности. Это позволяет гарантировать качество и точное количество топлива и предотвратить смешение разных его видов на всём пути следования, - рассказывает директор компании Елена Безменова. 

С концепцией работы компании сегодня ознакомился глава ЗАТО Владимир Евменьков. Он отметил, что это уже второй объект, который открывается в муниципалитете за неполную неделю. 

- Строительство новых объектов в городе говорит, прежде всего, о его развитии. И с точки зрения инвестиционной привлекательности, и с точки зрения комфорта для горожан. В появлении новой компании я вижу много плюсов. Это и повышение конкуренция на рынке АЗС, что должно сказаться на ценовой политике, и создание 18 рабочих мест для североморцев. Надеюсь, что новый объект будет востребован жителями муниципалитета, а коллективу компании желаю удачи и процветания, - отметил руководитель Североморска.