Меню Закрыть меню
Главная Новости202031
31.08.20

Новый этап снятия ограничений

С 1 сентября в Мурманской области снимаются очередные ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.
 
Так, вновь начнут оказывать услуги организации культурно-досугового типа и детские игровые комнаты – за исключением таких организаций и игровых комнат, расположенных в торговых и торгово-развлекательных центрах и комплексах.
 
Возобновляется деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием на территории всех муниципальных образований Мурманской области. 
 
Возобновляется работа санаторно-курортных организаций и пансионатов при условии соблюдения ими соответствующих рекомендаций Роспотребнадзора.
 
Работа кальянных, а также организация процесса курения кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах приостановлена до особого распоряжения.

Соответствующие изменения в правила поведения для граждан и организаций внесены постановлением Правительства Мурманской области №604-ПП от 29.08.2020 года, сообщает Министерство информационной политики Мурманской области.