Меню Закрыть меню
Главная Новости202029
29.08.20

Продолжается открытое голосование за лучшие видео конкурса «Атом рядом»

85 участников конкурса, посвящённого 75-летию атомной промышленности, получат ценные призы и  смогут посетить атомные города.

Чтобы проголосовать, посетителю сайта atomryadom.ru нужно войти в раздел «Видео участников» (кнопка «Хочу узнать больше!») и найти конкурсанта по фамилии в поиске либо в списке участников региона. Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте. Каждый посетитель сайта сможет проголосовать только за одну, лучшую, по его мнению, работу. Сами участники также могут поставить оценку лучшему видео.  

Напомним, подать заявку на конкурс и разместить свое видео можно до 31 августа. Голосование завершится 5 сентября в 00:00 по московскому времени. Итоги конкурса будут опубликованы 10 сентября на сайте atom75.ru, а также в социальных сетях конкурса. 

Как сообщает Министерство экономического развития региона, по итогам голосования любой участник конкурса может получить приглашение войти в состав делегации, которая отправится в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.