Меню Закрыть меню
Главная Новости202027
27.08.20

Североморцы выиграли Кубок Северных городов

Хоккейный турнир проходил на Таймыре, куда одиннадцать дней назад прибыли корабли арктической группировки Северного флота.

В финале на лёд вышли команды Североморска и Норильска. Первый период хоккеисты завершили с равным счётом 1:1. Во второй двадцатиминутке североморцы обошли соперников, забив 5 голов, на которые норильчане ответили только одной шайбой. В третьем периоде команда из Кольского Заполярья закрепила успех. После финальной сирены на табло горел счёт 12:3.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в общей сложности флотские хоккеисты забили в ворота соперников 25 шайб, пропустили - 5. Это лучшие показатели, которых добилась команда Северного флота за всё время участия в Кубке Северных городов на Таймыре.

Фотографии пресс-службы Северного флота.