Меню Закрыть меню
Главная Новости202010
10.08.20

Продолжается приём заявок на конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Жителей Мурманской области приглашают к участию в международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организатором которого выступает Генеральная прокуратура РФ.

Конкурс направлен на антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, привлечение внимания к вопросам противодействия коррупции и роли органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере.

К участию приглашаются граждане любого государства (авторы или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Работы принимаются до 18 часов 1 октября на официальном сайте конкурса.

100 лучших плакатов и 100 лучших видеороликов, отобранных организаторами, будут допущены к онлайн-голосованию, которое определит победителей и призеров конкурса. Подведение итогов будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, сообщает Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области.