Меню Закрыть меню
Главная Новости202030
30.04.20

Вебинар для специалистов сферы недвижимости

Кадастровая палата по Мурманской области приглашает всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости на вебинар «Земельные участки и строения: оформление без ошибок». 

18.05.2020 в 10-00 (по Московскому времени) проводится вебинар, посвященный теме «Земельные участки и строения: оформление без ошибок». Грамотное составление пакета документов, подаваемых на кадастровый учет земельных участков и строений, не должно вызывать у кадастровых инженеров каких-либо трудностей. Однако ошибки в этом деле не редкость. Каким образом кадастровому инженеру избежать приостановления и отказа в кадастровом учете? Что важно учитывать в своей работе? Почему при изготовлении межевого плана особое внимание нужно уделить этапу согласования границ участка? Эксперты Кадастровой палаты по Самарской области проанализировали накопленный ими опыт, что позволит дать кадастровым инженерам ценные советы и рекомендации. 

Из практики Кадастровой палаты по Самарской области интерес представляют ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при образовании участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Также ведущий вебинара (заместитель директора филиала – главный технолог Евгения Дроздова) сделает акцент на типичных ошибках в межевых планах. Но главное преимущество участия в вебинаре – уникальная возможность в режиме онлайн задать эксперту любой вопрос о кадастровом учете земельных участков и строений. 

Продолжительность до 90 минут. Услуга предоставляется на платной основе. Оплата принимается до 15 мая! Убедительная просьба – оплачивать участие гражданин (физическое лицо), а не от организации. Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru. Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи готовых видеолекций и вебинаров по различным темам, доступные для просмотра.

/Кадастровая палата по Мурманской области/