Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
03.04.20

Уважаемые арендаторы муниципального имущества ЗАТО г. Североморск!

С марта 2020 года Правительством Мурманской области проводятся мероприятия по снижению рисков распространения на территории Мурманской области новой короновирусной инфекции (2019-nCoV).

С целью оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории Мурманской области, администрацией ЗАТО г. Североморск принято постановление от 31.03.2020 № 552 «О мерах, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства».

В рамках реализации данного постановления Комитет имущественных отношений администрации ЗАТО г. Североморск предлагает всем субъектам малого и среднего предпринимательства, ранее заключившим договоры аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО г. Североморск, обратиться в Комитет для заключения дополнительных соглашений к соответствующим договорам, предусматривающим отсрочку арендной платы за март, апрель и май 2020 года, и ее уплату равными частями (или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон) в 2021 году.

Для решения данного вопроса необходимо обратиться непосредственного в Комитет, расположенный по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, д. 18 (тел. приемной: 881537 – 4-79-86), в том числе путем направления обращения на электронную почту Комитета – kio@kio-sever.ru. Узнать о дате и времени начала личного приема посетителей можно предварительно по указанному контактному телефону.

/Комитет имущественных отношений
Администрации ЗАТО г.Североморск/