Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
02.04.20

Ограничения въезда покажут онлайн карты

В Яндекс.Навигаторе появились информационные точки об ограничениях въезда в населённые пункты Мурманской области, принятые в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Популярный сервис совместно с правительством региона вносит свой вклад в общее дело по информированию граждан о возможных угрозах.

Как сообщает Мурманский оперативный штаб, на сегодняшний день такие ограничения приняты в отношении городов Апатиты, Кировск, Оленегорск, Мончегорск, Полярные Зори, а также Ковдорского района и посёлков Белокаменка, Ура-Губа и Териберка.

Подъезды к этим населённым пунктам ограничены КПП, на которых работают сотрудники полиции. На трассе установлено семь дополнительных табло, предупреждающих об ограничениях въезда в указанные муниципалитеты региона.

Информация об особом режиме также дублируется на портале «Наш Север» в разделе «Карты» и будет обновляться по мере изменения ситуации. Если вы смотрите Яндекс. Карты с персонального компьютера, то информационные точки об ограничениях въезда в муниципалитеты можно увидеть, нажав на кнопку «Дорожная ситуация».