Меню Закрыть меню
Главная Новости202015
15.04.20

В поддержку предпринимателей

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) Центр поддержки предпринимательства Мурманской области приглашает представителей МСП принять участие в Антикризисном онлайн-форуме - «Synergy Online Forum».

В ходе Форума будут рассмотрены вопросы стратегического развития и тактической перестройки бизнеса в текущих условиях вирусной пандемии, изменения курса валют и падения биржевых котировок.

Ведущие эксперты и спикеры поделятся опытом и практиками адаптации бизнеса к новым условиям. Целью форума является скорейшее восстановление бизнес-активности и мобилизации представителей МСП.

Основными вопросами для обсуждения станут:
экономический ландшафт. мировая и российская экономика: потери и приобретения;
кто выигрывает в сложившихся условиях;
какие отрасли под ударом;
что сделать прямо сейчас: рекомендации для компаний разных типов и отраслей;
прогноз развития ситуации до декабря 2020: сценарии, условия, последствия.

Участие в форуме платное. Чтобы принять бесплатное участие в Антикризисном онлайн-форуме «Synergy Online Forum» необходимо пройти регистрацию на сайте https://бизнес51.рф/events/170/. Форум состоится в онлайн-формате 17-18 апреля 2020 г. Подробная информация о Форуме размещена в сети Интернет адресу: http://синергия.рф

/Центр поддержки предпринимательства/