Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
25.03.22

Глава ЗАТО провел рабочую встречу с руководителями общественных организаций

Глава ЗАТО провел рабочую встречу с руководителями общественных организаций

24 марта состоялась встреча главы ЗАТО Североморск Олега Прасова и нового председателя Североморской городской организации Всероссийского общества инвалидов Анны Зориной и руководителем местного отделенияобщества многодетных семей и инвалидов «Радуга» Аллой Денисовой.

Анна Зорина возглавила отделение не так давно, но уже имеет представление о дальнейшем развитии общества в нашем городе. Планы на ближайшую перспективу - расширение круга членов организации: в ЗАТО около 1300 людей с инвалидностью, а в организации в разы меньше.

- Мы принимаем в Североморское общество инвалидов людей с III и III группами инвалидности, семьи с детьми инвалидами, а также открыты для всех желающих помочь нам в нашей деятельности: волонтеров, партнеров, спонсоров, - рассказала Анна Зорина. 

Кроме того, местное отделение Всероссийского общества инвалидов тесно сотрудничает с различными общественными организациями флотской столицы. И впереди у них множество проектов, направленных на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Руководство города обещает всестороннюю поддержку.

Город тесно взаимодействовал с предыдущим председателем городской организации ВОИ, надеемся, что и с вами мы продолжим эту работу. Ваше мнение очень важно, особенно при принятии решений о благоустройстве города и поселков, вопросы доступной среды для нас стоят в приоритете. Я всегда открыт для диалога, - отметил Олег Прасов.