Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
28.04.21

Городской рейд

Городской рейд

28 апреля во время еженедельного объезда руководитель муниципалитета Олег Прасов посетил пгт. Сафоново. Здесь к сдаче готовятся 13 жилых помещений, отремонтированных в рамках программы реновации ЗАТО.

Глава ЗАТО г.Североморск вместе с будущими жильцами побывал в двух квартирах, которые расположены на ул. Елькина. В частности, Екатерина Габачиева однокомнатную квартиру по договору социального найма, Кристина Рыжкова - двухкомнаную по договору служебного найма.

Чисто, светло, уютно, а главное – сами жители довольны результатом. Осталось установить плиты, и можно будет праздновать новоселье, - поделился впечатлениями Олег Прасов. - Очень важно, чтобы все работы бвли проведены качественно и в срок. Поэтому со стороны муниципалитета этой теме уделяется особое внимание. 

Стоит отметить, что программа реновации ЗАТО, в рамках которой будет проведен ремонт в 77 квартирах муниципалитета, снизит нагрузку в сфере обеспечения жильем жителей флотской столицы. С начала года уже 19 семей получили квартиры. Сегодня в очереди на жилье по социальному найму стоят 94 североморские семьи.