Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
27.04.21

Города меняются для нас

Города меняются для нас

В Североморске прошел флэшмоб, посвященный старту рейтингового голосования по выбору объектов благоустройства общественных территорий.

26 апреля на Приморской площади воспитанники творческих объединений Дома детского творчества имени С.Ковалева организовали музыкально-танцевальный флэшмоб. Главная цель веселого и зажигательного мероприятии - вовлечение североморцев в решение вопросов формирования комфортной городской среды.

- Именно жители города должны решать, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить, - отметил председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгений Алексеев. - Когда человек заинтересован в создании комфортных условий, вкладывает свой труд, усилия для того, чтобы его родной город преобразился, стал лучше для жизни, результат превосходит ожидания. Хотелось бы призвать североморцев не оставаться в стороне и принять активное участие в опросе.

Напомним, голосование за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2022 году, проходит на портале 51.gorodsreda.ru. Североморцы выбирают одну из общественных территорий - Приморская площадь или мыс Алыш. Проголосовать могут все граждане старше 14 лет. Сделать свой выбор можно до 30 мая