Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
09.04.24

Проект «Молодые предприниматели села»

Проект «Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» рри поддержке Россельхозбанка реализует проект «Молодые предприниматели села». 

Проект предусматривает реализацию обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведение конкурса с международным участием среди молодёжных команд по бизнес-планированию, поддержку бизнес-инициатив молодежи на сельских территориях. 

Студенты средне-специальных и высших учебных заведений, а также молодые специалисты и предприниматели до 35 лет могут представить бизнес-проекты для реализации на селе по направлениям:

– фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции;
– народные промыслы и творчество;
– сельский туризм, торговля и услуги;
– свободное направление.

Финалистов пригласят в Москву защищать свои проекты перед топовыми экспертами и бизнес-наставниками. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Конкурс реализуется в три этапа: I этап (до 19 апреля) – региональный; II этап (с 22 апреля до 3 мая) – заочный отбор участников финала; III этап (до 31 мая) – финал.

Регистрация и подробности: https://молодёжьсела.рф/kadry-selo/#tb2.