Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Декабрь
31.12.20

С наступающими Новым годом и Рождеством!

Уважаемые североморцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

В ожидании нового года мы сверяем не только часы – мы сверяем наши помыслы, планы, наши искренние намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе родного города и стремиться помогать его развитию.

Уходящий 2020-й год был разным: насыщенным, ярким, важным, ставящим новые вызовы и при этом предлагающим новые возможности для роста и развития. Несмотря на трудности, мы уверенно выдержал все испытания. И сегодня хотим сказать спасибо каждому жителю ЗАТО г.Северомосрк за поддержку и доверие, стремление работать на результат и менять жизнь к лучшему.

Искренне желаем всем североморцам, чтобы новогодние праздники прошли в кругу семьи и друзей. Чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой. Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем 2021-м году!

Олег Прасов, глава ЗАТО г.Североморск,
Евгений Алексеев, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.