Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь
06.11.20

Конкурс для субъектов туриндустрии региона

Комитет по туризму Мурманской области объявляет о начале проведения отбора проектов субъектов туриндустрии региона, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, для предоставления им государственной поддержки в форме субсидии. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели.    

Конкурс проводится по специализации «Инфраструктурные проекты» – создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры. 

Важным условием является отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи заявки на участие в отборе. 

Заявки принимают по 4 декабря 2020 года включительно в комитете по туризму Мурманской области по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, 48, 3 этаж, кабинет 305. График работы: по будням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. 

В целях обеспечения безопасности, для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, прием документов осуществляется также дистанционным способом – скан-копии и электронные документы можно направить на адрес электронной почты tourism@gov-murman.ru.  

Подробная информация об отборе и формы для заполнения заявки представлены на сайте комитета

Консультации по вопросам подготовки документов для участия в отборе можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефонам 8 (8152) 486- 490, 486-917 по будням с 14.00 до 17.00, или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.rusadkova@gov-murman.ru

/Фото из откртых источников/