Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь
03.11.20

Приём граждан по проблемам ЖКХ

С 2 по 6 ноября 2020 года на площадках региональной и местных общественных приемных «Единой России» проходит Неделя онлайн приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В Североморске приёмы проходят в Общественной приемной партии «Единая Россия» на улице Сафонова, д.13.

2 ноября с 17:00-19:00 приём проводил председатель Совета депутатов, руководитель Североморского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Алексеев.

К нему обратились три жительницы флотской столицы. Ольга Лисицына просила установить поручни у трапа от дома №22 по улице Адмирала Сизова к дому №2 по улице Падорина. Эта просьба не сиюминутно, но будет выполнена. Одна из обратившихся женщин пожаловалась на отсутствие тепла в одной из комнат её квартиры. Проблемы была оперативно решена. На контроль взят вопрос включения дома №10 по улице Морской для выполнения работ по оборудованию ливнёвки, а также капитального ремонта розливов и электрических сетей. 

03.11.2020  с 17:00-19:00 приём будет проводить Сахарова Татьяна Анатольевна, руководитель Регионального исполнительного комитета регионального отделения Партии «Единая Россия»,  вместе с Чудиновым Кириллом Андреевичем, руководителем управляющих компаний.
05.11.2020 приём проведут Алексеев Евгений Платонович и Соловьёв Игорь Валерьевич - директор управляющей компании «Вертикаль», а 06.11.2020 - Гордеева Евгения Ивановна, заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск и Юдин Алексей Александрович, директор управляющей компании «Прогресс».