Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь16
16.11.20

О наборе в военные вузы

Военный комиссариат городов Североморск и Островной сообщает: в 2021 году будет осуществляться набор на первые курсы военных образовательных учреждений профессионального образования Министерства Обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ.

Перечень военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ, осуществляющих прием на обучение по программам с полной военно-специальной подготовкой.

Перечень военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ, осуществляющих прием на обучение по программам со средней военно-специальной подготовкой.

Более подробную информацию о поступлении в военные училища (в том числе и перечень необходимых результатов ЕГЭ по выбранной специальности) можно получить на сайте Министерства обороны www.mil.ru в разделе «Образование».

За консультацией и по вопросам оформления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства Обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ обращаться в военный комиссариат городов Североморск и Островной Мурманской области по адресу: г. Североморск, ул. Кирова дом 4, кабинет № 29 с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30. Контактный телефон 8 (815-37) 4-43-93, 89658011077.

/Фото из открытых источников/