Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь
25.11.20

Новая страница

Североморская Книга-летопись вновь пополнилась новыми именами юных дарований. В этом году в соответствии с постановлением администрации ЗАТО г.Североморск лауреатами премии одаренным детям и учащейся молодежи, проявившим выдающиеся способности в области образования, в номинации «Успех» стали 10 североморцев, в номинации «Поиск» - 21 юный житель флотской столицы, а в номинации «Созвездие» отмечены 3 коллектива (третье место у команды по фитнесс аэробике "Вэнсон", второе - у сборной команды по мини-футболу, а первое - у образцового детского хореографического ансамбля "Мастерок").

Традиционно мальчишки и девчонки получали заслуженные награды во время праздничного концерта, но в этот раз в связи с действующими ограничительными мерами формат немного изменили. Дипломы и памятные подарки ребятам начальник Управления образования администрации ЗАТО г.Североморск Юлия Гладских вручает в их образовательных учреждениях. Сегодня она отметила воспитанников ДЮСШ-3, ДЮСШ-1, Дома детского творчества имени С.Ковалева и учеников школы №12. Завтра поздравления будут принимать лауреаты Станции юных техников, гимназии №1 и школы №11.

- Мне всегда очень приятно поздравлять ребят, которые своим трудом прославляют не только себя, но и свой родной город. Вы – самые лучшие. Я верю, что сегодняшняя награда - это первая ступень в достижении всех ваших целей. Желаю, чтобы и в дальнейшем в вашей жизни было как можно больше новых побед и свершений, - отметила Юлия Владимировна. – Отдельные слова благодарности хочу сказать наставникам наших премиантов: учителям, педагогам, тренерам-преподавателям и родителям. Спасибо за то, что помогаете раскрывать таланты. Эта награда – ваша совместная работа.

/Пресс-служба администрации ЗАТО г. Североморск/