Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь
20.11.20

Северян приглашают стать участниками международного фотоконкурса

В Баренц-регионе стартовал фотоконкурс Discover Barents («Открывая Баренц»), организованный Губернским правлением Вестерботтена (Швеция), регионом-председателем Баренцева регионального Совета в 2019-2021 годах.

Конкурс проводится для развития и укрепления трансграничного сотрудничества в Баренцевом регионе, а также демонстрации его потенциала.

Тема конкурса 2020 года – влияние коронавируса на Баренцев регион. Для участия достаточно загрузить на сайт конкурса фотографию, сделанную на территории региона. Кроме того, отдельная номинация конкурса пройдет и в сети Instagram – снимки необходимо отметить хэштегом #barents2020.

Организаторы обращают внимание на то, что фотографии с изображением людей могут быть опубликованы и допущены к участию в конкурсе только в случае их согласия.

Работы участников принимают до 15 января 2021 года.

Трое победителей основного конкурса будут объявлены до 5 марта 2021 года. Также победитель будет выбран среди самых понравившихся аудитории снимков в Instagram.

Результаты опубликуют на площадке конкурса и сайте Баренцева Евро/Арктического сотрудничества. Финалисты будут уведомлены лично, при условии предоставления соответствующей контактной информации.

Более подробная информация доступна на официальном сайте.

 /Фото из открытых источников/