Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь10
10.11.20

Об обязательной маркировке товаров

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск напоминает: в России продолжается масштабная маркировка товаров. С 1 ноября обязательная маркировка шин и покрышек.

При выявлении фактов нарушений хозяйствующие субъекты будут привлекаться к ответственности.

ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященным вопросам маркировки. У многих по-прежнему остались вопросы, как обеспечить соответствие вашего бизнеса требованиям нового закона. В рамках вебинара, спикеры расскажут о законодательных и технологических аспектах маркировки, а также ответят на ваши вопросы. Регистрация на вебинары на сайте «Честный ЗНАК» (https://честныйзнак.рф/).

На этой недели вебинары будут на тему «Маркировка товаров легкой промышленности» и «Маркировки фотоаппаратов». Полное расписание вебинаров, которые будут проводиться в ноябре месяце, можно узнать в ближайшие дни, перейдя по ссылке https:// честныйзнак.рф/lectures/.

Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора системы по телефону 8 800 222 15 23, направить по адресу электронной почты support@crpt.ru.

/Фото из открытых источников/