Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Ноябрь10
10.11.20

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба – это гарантия безопасности жителей ЗАТО г.Североморск.

В основе успешной службы всегда лежали, лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудника органов внутренних дел, которыми он руководствуется: это личная порядочность, честность, преданность своему делу и долгу. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу.

Позвольте выразить слова благодарности и в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, верных друзей. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе.

Андрей Федулов, врио главы ЗАТО г.Североморск,
Евгений Алексеев, председатель Совета Депутатов ЗАТО г.Североморск.