Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Октябрь
28.10.20

Семинар для предпринимателей

28 октября в Североморске прошел семинар для действующих и будущих предпринимателей «Шаг за шагом».

- Главная цель сегодняшнего мероприятия — мотивация. Формат встречи не совсем необычный: первая часть у нас творческая, а вторая — проработка конкретных шагов на пути к реализации мечты, - рассказала бизнес-тренер Мурманского тренингового центра Ирина Громова. - В связи с эпидобстановкой у нас ограниченное количество участников, к тому же не все, кто хотел бы принять участие, смог вырваться. Но те, кто сегодня здесь — это люди, которые готовы получить новые знания и потом применить их в реальной жизни.

Как отмечает бизнес-тренер, уровень подготовки участников семинара не имеет значения. Такое обучающие мероприятие - возможность стать на шаг ближе к своей мечте, оценить ее реальность и проанализировать возможности ее реализации. А с учетом того, что сегодня бизнес переживает не самые простые времена, это отличный вариант узнать что-то новое для себя и предложить своим клиентам то, что им действительно нужно.

Кроме того, участников семинара «Шаг за шагом» ждал приятный бонус — возможность индивидуальной бесплатной консультации по конкретному вопросу.

/Фото пресс-центра администрациии ЗАТО г.Североморск/