Меню Закрыть меню
Главная Новости2020Октябрь
05.10.20

Поздравление с Днем учителя

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

В этот день все мы вспоминаем любимых наставников, всех тех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.
Роль учителя в жизни любого человека была и остается одной из самых значимых. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиции.

В последние годы многое делается по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается пример учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Благодарим вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу! Хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач. Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас теплотой и вниманием!

Владимир ЕВМЕНЬКОВ, глава ЗАТО г.Североморск.
Евгений АЛЕКСЕЕВ, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.