Меню Закрыть меню
24.04.26

Устраняем последствия метели

Устраняем последствия метели

В Мурманской области штормит. До завтрашнего утра на территории ЗАТО Североморск введен режим повышенной готовности. Подрядчики по содержанию улично-дорожной сети, пешеходных маршрутов и общественных территорий, а также управляющие организации работают над устранением снежных заносов.

В первую очередь муниципальный подрядчик по уборке улично-дорожной сети расчищает основные дороги и проезды к социально значимым объектам. Задействовано 6 единиц техники и 18 рабочих, в том числе на расчистке трапов.

К уборке управляющими организациями привлечено 129 работников и 6 единиц техники.

«Пока погода не наладилась, будьте предельно осторожны на дорогах. И если уже успели сменить зимнюю автомобильную разину на летнюю, воздержитесь от поездок», - призывает глава ЗАТО Владмимир Евменьков.