
Напомним, новый спортивный объект построен в рамках программы реновации ЗАТО, инициированной губернатором Мурманской области Андреем Чибисом и подержанной Президентом Владимиром Путиным. В комплексе есть большой и малый бассейны, тренажерный зал, сауна, удобные раздевалки.
- С 5 сентября мы можем предложить всем желающим посетить сеансы свободного плаванья, тренажерный зал, а также занятия для детей под руководством тренера на платной основе. После внесения изменений в лицензию ДЮСШ № 3 будут сформированы группы для занятий спортивным плаваньем по образовательным программам бесплатно. Все необходимы документы уже поданы, планируем завершить процесс до конца года, - рассказал начальник Управления спорта, культуры, молодежной политики и международных связей ЗАТО г. Североморск Юрий Мороз.
Сейчас у североморцев есть возможность купить месячный абонемент или же посетить комплекс разово.
Часы работы бассейна: с 9:00 до 21:00. Выходной – понедельник.
Стоимость услуг и другую информацию можно узнать у администратора по тел. +7 (81537) 4-61-49 или в группе во ВКонтакте: vk.com/club232077121