Меню Закрыть меню
13.03.24

Объявлен областном конкурс детского рисунка «Образ пожарного от истоков до наших дней»

Объявлен областном конкурс детского рисунка «Образ пожарного от истоков до наших дней»

Юных северян приглашают принять участие в областном конкурсе детского рисунка «Образ пожарного от истоков до наших дней», посвященном 375-летию пожарной охраны РФ, 105-летию пожарной охраны Мурманской области и 65-летию Мурманского областного отделения ВДПО.

Конкурс организован Управлением по ГОЧС и ПБ Мурманской области, Главным управлением МЧС России Заполярья и ВДПО при поддержке Министерства образования и науки региона.К участию приглашаются  художники в возрасте от 6 до 18 лет.

Номинации:
🔹 «Доблесть и отвага на все времена!» (пожарный и/или пожарная команда в обмундировании и с пожарно-техническим вооружением в соответствии с историческим периодом по выбору конкурсанта);
🔹 «На всякий пожарный случай!» (правила пожарной безопасности и противопожарное поведение).

Конкурсные работы принимаются до 15 апреля по адресу: 183052 г. Мурманск, ул. Шевченко, 32, Центр противопожарной пропаганды и связей с общественностью ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области», музейно-выставочный центр «Галерея безопасности Мурманской области» или на museum-mchs51@yandex.ru, goupress@yandex.ru (с пометкой «На Конкурс»).

Дополнительная информация - по телефону 8 (815-2) 53-81-94.

Положение: https://murman01.ru/?p=43448