Меню Закрыть меню
12.03.24

Североморские художники направят средства от продажи картин на нужды участников СВО

Североморские художники направят средства от продажи картин на нужды участников СВО

Североморские художники направят средства, вырученные от продажи картин, на счет группы помощи "Za наших!". Они будут потрачены на нужды участников специальной военной операции.

Первым, кто пополнил волонтерскую копилку с продажи собственных работ, стал североморский художник Иван Ворон, член Североморского союза художников, член творческого Союза художников России и международной федерации художников ЮНЕСКО. Напомним, во время своей крайней выставки «Город сновидений» в Выставочном зале Североморского музейно-выставочного комплекса Иван Васильевич выставил на аукцион два пейзажа. По окончании выставки картины отправились к новым обладателям, а в фонд СВО поступило 8300 рублей. Стремление художника, наставника и педагога Ивана Ворона помогать стало движущей силой в организации сотрудничества североморских художников и волонтеров группы "Za наших!"

В альбоме по ссылке 👉 https://vk.com/album-216120774_300289674 собраны работа североморских художников, которые можно приобрести, переведя денежные средства на номер +79062861376 - (Нина Николаевна П., Сбербанк). Все вырученные средства пойдут на приобретение необходимого для участников СВО.

Важно! Если вы из другого города, к стоимости картины добавляется стоимость пересылки по РФ по тарифам Почты России/ СДЭК.