
Вчера в центре образования «Лапландия» состоялось подведение итогов Года педагога и наставника. На торжественной церемонии закрытия работники системы образования были отмечены различными наградами. И североморцы, конечно, в их числе!
Почетными гостями мероприятия стали губернатор Андрей Чибис, заместитель министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, сенатор РФ от Мурманской области Татьяна Сахарова, вице-губернатор Елена Дягилева, председатель комитета по образованию и науке Мурманской облдумы Алексей Гиляров, министр образования и науки Диана Кузнецова.
В адрес педагогов прозвучало много теплых слов. Год, посвященный тем, кто воспитывает и учит детей, позади. Но глубокое уважение к их очень важному труду не заканчивается.
Главный специалист Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Марионелла Янышева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии школы № 7 Наталия Семенченко награждены Почетными грамотами Министерства просвещения РФ.
Учитель физической культуры школы № 10 Ирина Колесник отмечена Благодарственным письмом губернатора Мурманской области.
Благодарственного письма Министерства образования и науки Мурманской области удостоена советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Североморской школы полного дня Зенура Агадашова.
Фото с сайта Правительства Мурманской области и из альбома СШ №7, школы полного дня.