Меню Закрыть меню
06.02.23

Прокурор Мурманской области и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области проведут совместный прием граждан

Прокурор Мурманской области и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области проведут совместный прием граждан

15 февраля с 11.00 до 13.00  прокурор Мурманской области Сергей Паволин и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области Александр Малюшкин проведут совместный личный прием граждан по вопросам о нарушениях законодательства об исполнительном производстве.

Мероприятие состоится в помещении прокуратуры г. Североморска по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, 3

Граждане могут обратиться с жалобами о соблюдении законодательства об исполнительном производстве, об органах принудительного исполнения, в т.ч. по вопросам длительного неисполнения требований исполнительного документа, несогласия с размером удерживаемых денежных средств, несогласия с действиями судебных приставов-исполнителей в связи с арестом имущества и по другим вопросам, связанным с исполнительным производством.

Обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан в указанной сфере.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре области в период с 06 февраля по 10 февраля 2023 г. в рабочее время с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по телефону: 8 (8152) 47-38-08.