Меню Закрыть меню
27.09.22

Начала работу «горячая линия» по поддержке семей мобилизованных граждан и граждан, чьи близкие принимают участие в СВО

Начала работу «горячая линия» по поддержке семей мобилизованных граждан и граждан, чьи близкие принимают участие в СВО

В Мурманской области начала работу «горячая линия» по поддержке семей мобилизованных граждан и граждан, чьи близкие принимают участие в СВО.

Звонки принимает колл-центр на базе общественной приемной партии «Единая Россия».

По поручению Секретаря регионального отделения партии, губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, такая работа организована в каждом муниципальном образовании.

- Общественная приемная становится центром поддержки семей, в которых родные и близкие мобилизованы или уже выполняют задачи в рамках специальной военной операции. Мы создаем эту линию по зову сердца, чтобы жители нашего региона могли быстро и своевременно получить ответы на волнующие их вопросы, – отметила заместитель Секретаря, руководитель общественной приемной Татьяна Сахарова.

Получить консультации по правовым, семейным, медицинским и другим вопросам можно по телефону: (8152) 69-33-00. «Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

❗В Североморске обратиться за консультацией можно также в местное отделения партии «Единая Россия» по тел.: 8 (81537) 4 93 26. А также в Центр социальной защиты населения по тел.:  +7 (902) 0351563.

Кроме того, необходимую информацию по поводу частичной мобилизации можно получить на горячей линии 122.