Меню Закрыть меню
12.08.22

Начинающих предпринимателей региона приглашают пройти обучение по программе «Шаг за шагом»

Начинающих предпринимателей региона приглашают пройти обучение по программе «Шаг за шагом»

16 августа 2022 года стартует 3 поток тренинг-курса «Шаг за шагом», который организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с региональным Министерством развития Арктики и экономики.

Его цель - повысить интерес северян к коммерческой деятельности, создать условия для увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), помочь начинающим бизнесменам улучшить свои качественные показатели, усилив таким образом свои позиции на рынке, и принять участие в муниципальных и региональных грантовых конкурсах. Программа помогает развитию отдаленных населенных пунктов, расширяя и улучшая их коммерческую, социальную и культурную инфраструктуру.

На платформе необходима предварительная регистрация, после чего у пользователя появится доступ к прохождению тестирования и просмотру обучающих видеороликов.

Курс продлится до 12 сентября. Участникам курса, которые успешно пройдут тестирование и получат положительную рецензию на бизнес-план, будет выдан сертификат для дальнейшей защиты.

Тренинг-курс проводится в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обращаем внимание, субъектам МСП для участия необходимо обязательно пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП и Работа России.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (815 2) 41-07-44 или на сайте.

/ Центр поддержки предпринимательства Мурманской области /