Меню Закрыть меню
30.07.22

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе рисунков «Север за мир без террора»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе рисунков «Север за мир без террора»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе рисунков «Север за мир без террора», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие проводится в целях привлечения внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей у подрастающего поколения, воспитания чувства гражданственности и патриотизма.

На конкурс могут быть представлены рисунки, созданные с использованием любых художественных материалов (гуашь, акварель, цветные карандаши, фломастеры, графика, пастель и т.п.) в разных техниках исполнения.

Для участия необходимо в срок до 29 августа года направить конкурсную работу в электронном (отсканированном или сфотографированном) виде в формате jpeg или иных графических форматах по адресу электронной почты  centr_kmns@inbox.ru   (с указанием в теме письма: «Север за мир без террора»).

На основании представленных материалов 3 сентября будут объявлены победители. Участники, занявшие первое, второе и третье место будут награждены дипломами и памятными сувенирами от организаторов.

Организаторами конкурса выступают Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества совместно с Домом Дружбы Мурманской области.