Меню Закрыть меню
02.09.21

Программа туристического кешбэка продлена

Программа туристического кешбэка продлена

Программа туристического кешбэка продлена на две недели: северяне могут приобрести осенние и зимние туры на выгодных условиях до 14 сентября.

Условия остаются прежними: возврат составит 20 процентов от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Оплатить покупку нужно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Покупать можно туры, круизы или бронировать отели в России. Минимальная продолжительность тура или бронирования отеля – два дня.

- Уже начался сезон северного сияния, туристический поток в связи с этим растет, поэтому для нас очень актуально продление. От Мурманской области в программе представлены туры от нескольких местных туроператоров, работающих на всей территории региона: это и Териберка, и Рыбачий, и Хибины. Семь отелей, среди которых и крупнейшие в Мурманске. Это отличная возможность устроить осенний отпуск в Заполярье на выгодных условиях, – прокомментировала заместитель губернатора региона Ольга Кузнецова.

Отправиться в поездку можно с 1 октября по 24 декабря. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. Подробности на сайте мирпутешествий.рф