Меню Закрыть меню
05.07.21

Cтартует федеральная программа «Социальное предпринимательство»

Cтартует федеральная программа «Социальное предпринимательство»

13 июля стартует федеральная онлайн-программа для предпринимателей Мурманской области, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и АО Деловая среда от Сбербанка.   

Цель программы «Социальное предпринимательство» — повысить знания и усовершенствовать навыки в процессе реализации проекта социального предпринимательства.

Ведущие тренеры программы научат на практике применять полученные знания и добиваться успеха в реализации проекта. Семинары пройдут в течение четырех дней с 13 по 16 июля 2021 года.

В результате участники программы смогут провести анализ действующего проекта и определить точки роста, составить бизнес-модель, определить ценности продукта или услуги, разработать медиаплан, а также составить стратегию выстраивания личного бренда социального предпринимательства. 

Участие бесплатное, регистрация и подробная программа по ссылке: https://my.dasreda.ru/russia/51/socpred.

По окончанию программы субъекты МСП, включённые в реестр социальных предпринимателей, получат соответствующий сертификат и смогут принять участие в конкурсе грантов.

Количество участников ограничено!