Меню Закрыть меню
20.06.21

20 июня - День медицинского работника

20 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Вы выбрали тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. Ваша ежедневная работа - это благородный, необходимый, но эмоционально и физически тяжелый труд.

Медицинские работники – это люди особого склада, умеющие врачевать не только тело, но и душу. Зачастую доброе слово, внимание и забота со стороны людей в белых халатах значат не меньше, чем успешно проведенная операция, выверенное лечение и правильные рекомендации по уходу за больным.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вашим семьям, и пусть сбываются все самые заветные мечты!

О.А.ПРАСОВ, глава ЗАТО г.Североморск.
Е.П.АЛЕКСЕЕВ, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.