Главная / Североморская ТИК

Председатель Североморской территориальной избирательной комиссии

Ищенко Татьяна Васильевна
 
 
г.Североморск ул. Ломоносова д.4 каб.3
Тел. 8(81537) 49503, 49501, 48624,
Факс 8(81537) 49501, 48624
Е-mail: 8153748624@mail.ru
 
График работы Североморской территориальной избирательной комиссии

На период с 19 июля по 08 августа 2019 года – для приема предложений о выдвижении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий:
в рабочие дни – с 09.00 до 17.00 часов,
обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов;
в выходные дни – с 12.00 до 18.00 часов;

В период с 24 июля по 04 сентября 2019 года – для приема заявлений
избирателей о включении в список по месту нахождения и заявлений о включении в список избирателей, место жительства которых расположено за пределами территории Мурманской области, зарегистрированных по месту пребывания на ее территории не менее чем за год до дня голосования:
в рабочие дни – с 09.00 до 17.00 часов
обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов;
в выходные – с 12.00 до 18.00 часов.

 График работы участковых избирательных комиссий

В период с 28 августа по 04 сентября 2019 года – для приема заявлений избирателей о включении в список по месту нахождения и заявлений о включении в список избирателей, место жительства которых расположено за пределами территории Мурманской области, зарегистрированных по месту пребывания на ее территории не менее чем за год до дня голосования:
 в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов,
 в выходные дни с 12.00 до 16.00 часов;
В период с 05 по 07 сентября 2019 года – для приема специальных заявлений избирателей о включении в список по месту нахождения.
 в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов;
07 сентября 2019 года с 10.00 до 14.00 часов.

 

Члены Североморской территориальной избирательной комиссии 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Примечание

Выдвинут

Ищенко
Татьяна Васильевна

1958

Председатель

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования город Североморск пятого созыва

 Жуковская
Ирина Владимировна

1971 

Заместитель председателя

 Мурманская местная общественная организация ветеранов педагогического труда "Общественный Совет по модернизации образования города Мурманска" и собрание избирателей по месту работы

Леонтьева
Нина Юрьевна

1988

Секретарь

Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Черткова
Людмила Ивановна

1969

Член комиссии с правом решающего голоса

"Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" и собрание избирателей по месту работы

Панфёров
Алексей Николаевич

1974

Член комиссии с правом решающего голоса

Североморское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Попова
Ольга Ильинична

1954

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Мурманской области

Пунанцева
Наталья Витальевна

1980

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Гладских
Иван Сергеевич

1991

Член комиссии с правом решающего голоса

Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Головина
Лариса Станиславовна

1958

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области

Мышачков
Дмитрий Анатольевич

1979

Член комиссии с правом решающего голоса

Мурманская региональная общественная организация ветеранов культуры и собрание избирателей по месту работы

Кудимов
Александр
Александрович
1980 Член комиссии с правом решающего голоса Мурмаское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России»