Главная / Новости
11.09.2020Cписок избирательных участков

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
на территории муниципального образования ЗАТО г.Североморск

Участок № 135
(Центр – Городская библиотека № 2, ул. Флотских строителей, 5, тел. 5-10-52)

ул. Генерала Фулика, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Участок № 136
(Центр - МБОУ СОШ № 12, ул. Душенова, 19, тел. 4-18-62)

ул. Душенова, дома №№ 26, 28
ул. Ломоносова, дома №№ 8, 10, 13, 15, 17
ул. Сафонова, дома №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ул. Сгибнева, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14

Участок № 137
(Центр - МБУК «ЦДМ», ул. Душенова,10А, тел. 4-62-76)

ул. Адмирала Головко, дома №№ 1, 5, 7
ул. Душенова, дома №№ 10, 12, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 24
войсковые части.

Участок № 138
(Центр – МБУ ДО «Учебный центр», ул. Авиаторов, 3, тел. 8(8152) 56-77-78)

войсковые части.

Участок № 139
(Центр - МБОУ СОШ № 10, ул. Душенова,13А, тел.4-66-39)

ул. Сафонова, дома №№ 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17
ул. Сивко, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13
войсковые части.

Участок № 140
(Центр - МБОУ СОШ № 10, ул. Душенова,13А, тел.4-66-39)

ул. Гаджиева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7
ул. Душенова, дома №№ 8/7, 8/8, 8/9, 8/10 ,8/11, 11, 13
ул. Кирова, дом № 2
войсковые части

Участок № 141
(Центр - МБОУ СОШ № 1, ул. Кирова, 19, тел. 4-55-57)

ул. Корабельная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20А, 22, 22А
ул. Морская, дома №№ 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13

Участок № 142
(Центр - спорткомплекс «Олимпийский», ул. Северная Застава, 1, тел. 5-11-23)

ул. В. Пикуля,  дом № 2
ул. Гаджиева, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 14

Участок № 143
(Центр - МБОУ СОШ № 1, ул. Кирова, 19, тел. 4-13-09)

ул. Восточная, дом № 11
ул. Кирова, дома №№  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20
войсковые части.

Участок № 144
(Центр - МБОУ СОШ № 7, ул. Саши Ковалева, 7, тел. 4-42-91)

ул. Адмирала Сизова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Саши Ковалева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Участок № 145
          (Центр - спорткомплекс «Олимпийский», ул. Северная Застава, 1, тел. 5-11-23)

ул. Северная Застава, дома №№ 4, 5, 6, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Участок № 146
(Центр - МБУ ДО СЮТ, ул. Советская, 23, тел. 5-66-59)

ул. Колышкина, дома №№ 1, 1А, 3
ул. Пионерская, дома №№ 11, 14, 22, 24, 26, 28, 29
ул. Северная, дома №№ 22, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 32, 33, 33А
ул. Советская, дома №№ 7, 10, 20А, 22, 24, 25, 27, 29, 31А, 33

Участок № 147
       (Центр - МБУК ДК «Строитель», ул. Вице-адмирала Падорина, 9, тел. 5-05-85)

ул. Адмирала Чабаненко, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 23
ул. Вице-адмирала Падорина, дома №№ 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31
ул. Инженерная, дома №№ 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 12.

Участок № 148
(Центр - МБОУ гимназия № 1, ул. Полярная, 11, тел. 5-14-11)

ул. Адмирала Сизова, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ул. Вице-адмирала Падорина, дом № 33
войсковые части.

Участок № 149
(Центр - МБОУ гимназия № 1, ул. Полярная, 11, тел. 5-39-78)

    ул. Полярная, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Участок № 150
(Центр - спорткомплекс «Богатырь», ул. Колышкина, 11, тел. 5-14-02)

ул. Вице-адмирала Падорина, дома №№ 10, 12, 14
ул. Колышкина, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20
войсковые части

Участок № 151
(Центр - МБОУ СОШ № 11, ул. Комсомольская, 33, тел. 5-12-45)

    ул. Комсомольская, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7А, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29
ул. Флотских строителей, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8
войсковые части.

Участок № 152
     (Центр - МБУК ДК «Строитель», ул. Вице-адмирала Падорина, 9, тел. 5-40-42)

ул. Инженерная, дома №№ 1, 2, 3
войсковые части.

Участок № 153
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

ул. Авиаторов, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Гвардейская, дома  8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 36, 36А, 37, 38, 41, 43, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 52.

Участок № 154
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

ул. Гвардейская, дома №№ 20, 22, 31А, 31Б, 32, 32А, 34, 34А, 35, 35А, 51

Участок № 155
(Центр - городская библиотека № 4, ул. Кортик, 14, тел. 3-40-90)

ул. Кортик, дома №№ 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Участок № 156
(Центр - п.г.т.Сафоново, МБОУ СОШ № 2, ул. Школьная, 10, тел.3-65-07)

ул. Преображенского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8
ул. Школьная, дома №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 39
войсковые части.

Участок № 157
(Центр - п.г.т.Сафоново, МБОУ СОШ № 5, ул. Панина, 11А, тел. 6-56-60)

ул. Капитана Елькина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
ул. Панина, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Участок № 163
(Центр - н. п. Щукозеро, МБОУ ООШ № 6, ул. Агеева, 7А, тел. 4-61-42)

ул. Агеева, дома №№ 1А, 3, 3А, 5, 6, 7
ул. Приозерная, дома №№ 1, 3
войсковые части.

Участок № 164
  (Центр - н.п.Североморск-3 МБОУ СОШ № 8, ул. Школьная, 7, тел. 3-50-45)

ул. Героев-Североморцев, дома №№ 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ул. Тимура Апакидзе, дома №№ 3, 4, 5, 8, 9, 12, 14
ул. Школьная, дома №№ 1, 2, 4
войсковые части.


Участок № 421
(Центр - МБОУ СОШ № 12, ул. Душенова, 19, тел. 4-18-62)
 
войсковые части.

_____________________



<< вернуться к списку новостей