Меню Закрыть меню
Главная Новости202027
27.09.20

С Днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов, ветераны дошкольного образования! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!

Ваш труд - фундамент для всей образовательной системы. Вы закладываете основу характера, развиваете способности каждого ребенка, формируете у воспитанников представление о культуре, окружающем мире, учите общению в коллективе. Не зря говорят, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, где многое зависит не только от мастерства педагогов, но и от их мудрости и любви к детям.

В детских садах нашего ЗАТО трудятся самые лучшие специалисты! Вам удается, сохранив традиции отечественной педагогики, внедрять в работу современные методы, создавать авторские программы. Мы гордимся вашими достижениями и считаем развитие системы дошкольного образования - одним из приоритетных направлений в работе. В муниципалитете строятся детские сады, вкладываются средства в ремонты и новое оборудование.

Примите искренние слова благодарности за преданность выбранному делу, душевную щедрость, тепло и доброту, которые вы дарите самым маленьким жителям флотской столицы! Желаем вам здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и мира вашим семьям!

Владимир ЕВМЕНЬКОВ, глава ЗАТО г.Североморск.