Меню Закрыть меню
Главная Новости202027
27.06.20

27 июня - День молодежи России

Уважаемые североморцы, представители молодого поколения флотской столицы!

Примите самые добрые поздравления с Днем молодежи России! Этот праздник посвящен талантливым, целеустремленным и инициативным людям, которые идут в ногу со временем и не боятся трудностей.

Североморск всегда гордился своей молодежью. Вы прославляете родной город на конкурсах и олимпиадах различного уровня, вам по плечу покорение спортивных вершин, вы добиваетесь успехов в творчестве и науке и проявляете гражданскую позицию, принимая активное участие в жизни муниципалитета. Именно сегодняшним школьникам и студентам, молодым специалистам в будущем предстоит продолжить труд на благо Североморска, приумножив то, что уже создано.

Отдельные слова благодарности в День молодежи – волонтерам ЗАТО.  В сложное время пандемии вы помогали ветеранам войны, одиноким и пожилым людям, маломобильным горожанам, многодетным семьям и просто тем, кто нуждался во внимании и поддержке. «Мы вместе» - теперь не просто название всероссийского движения, а девиз молодежи флотской столицы.

Мы ценим вашу отзывчивость и готовность брать на себя ответственность! Искренне желаем молодому поколению североморцев найти свое призвание и место в жизни, реализовать все планы и осуществить мечты! Будьте счастливы, не теряйте оптимизма и верьте в себя!

Владимир ЕВМЕНЬКОВ, глава ЗАТО г.Североморск.

Евгений АЛЕКСЕЕВ, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.

Фото Льва ФЕДОСЕЕВА.